Ghost Rider: L'intégrale 1972-1974 (T01)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gary Friedrich |
| Dessinateur | Tom SuttonMike PloogJim Mooney |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809495010 |
| Poids | 1,1580kg |
| ISBN | 2809495017 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14209101 |
| EAN | 978-2809495010 |