Star Wars - Poe Dameron T01 : L'escadron Black
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Soule |
| Dessinateur | Phil Noto |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Star Wars Deluxe |
| EAN | 9782809495065 |
| Poids | 0,8260kg |
| ISBN | 2809495068 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14271596 |
| EAN | 978-2809495065 |