Tony Stark : Iron Man T01: Self-made man
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Valerio Schiti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809495072 |
| Poids | 1,1020kg |
| ISBN | 2809495076 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14209098 |
| EAN | 978-2809495072 |