Les Gardiens de la Galaxie & X-Men : Le Vortex noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael BendisSam Humphries |
| Dessinateur | Valerio SchitiPaco Medina |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809495089 |
| Poids | 1,3540kg |
| ISBN | 2809495084 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14318776 |
| EAN | 978-2809495089 |