Nick Fury: L'intégrale 1991-1992 (T07)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Lobdell |
| Dessinateur | Ernie Stiner |
| Auteur | Dan Chichester |
| Dessinateur | Jackson Guice |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809495119 |
| Poids | 1,0500kg |
| ISBN | 2809495114 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318761 |
| EAN | 978-2809495119 |