Amazing Spider-Man: L'intégrale 1973 (T11 Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stan LeeGerry Conway |
| Dessinateur | John Romita SrRoss AndruGil Kane |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809495133 |
| Poids | 1,0900kg |
| ISBN | 2809495130 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318767 |
| EAN | 978-2809495133 |