X-Men: L'intégrale 1986 (I) (T12 Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Claremont |
| Dessinateur | John Romita JrMichaël GoldenPaul Smith |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809495140 |
| Poids | 1,0920kg |
| ISBN | 2809495149 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318771 |
| EAN | 978-2809495140 |