Punisher: L'intégrale 1974-1981 (T01)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry Conway |
| Dessinateur | Ross AndruFrank Miller |
| Auteur | Len WeinMarv Wolfman |
| Dessinateur | Keith Pollard |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809495225 |
| Poids | 1,1020kg |
| ISBN | 280949522X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271584 |
| EAN | 978-2809495225 |