Star Wars N°02 (Variant - Tirage limité)
Caractéristiques techniques
| Scénario | Charles SouleGreg Pak |
| Dessinateur | Jesus SaizRaffaele Ienco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809495249 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2809495246 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14209096 |
| EAN | 978-2809495249 |