Immortal Hulk T06: L'heure est venue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Al Ewing |
| Dessinateur | Joe BennettButch GuiceMike Hawthorne |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495256 |
| Poids | 0,5460kg |
| ISBN | 2809495254 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14270700 |
| EAN | 978-2809495256 |