Dr Strange - Chirurgien suprême: Sur le billard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Waid |
| Dessinateur | Kev Walker |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495263 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 2809495262 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271576 |
| EAN | 978-2809495263 |