Ghost Rider T02: Aux coeurs des ténèbres (II)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Brisson |
| Dessinateur | Juan FrigeriRoland Boschi |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495287 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2809495289 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271473 |
| EAN | 978-2809495287 |