Amazing Spider-Man T04: Chassés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick Spencer |
| Dessinateur | Humberto RamosGerardo SandovalRyan Ottley |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495300 |
| Poids | 1,0440kg |
| ISBN | 2809495300 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271470 |
| EAN | 978-2809495300 |