Fantastic Four : Une solution pour tout
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Dessinateur | Dale Eaglesham |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809495324 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2809495327 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271483 |
| EAN | 978-2809495324 |