Spider-Man : Vocation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Michael Straczynski |
| Dessinateur | John Romita Jr |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809495331 |
| Poids | 0,5660kg |
| ISBN | 2809495335 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271481 |
| EAN | 978-2809495331 |