Spider-Man par Straczynski T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Michael Straczynski |
| Dessinateur | Mike Jr. DeodatoRon Garney |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Marvel Icons |
| EAN | 9782809495362 |
| Poids | 1,2420kg |
| ISBN | 280949536X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271495 |
| EAN | 978-2809495362 |