Star Wars - Docteur Aphra T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon Spurrier |
| Dessinateur | Caspar Wijngaard |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809495379 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 2809495378 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271477 |
| EAN | 978-2809495379 |