Cyberpunk 2077 - Trauma Team
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cullen Bunn |
| Dessinateur | Miguel Valderrama |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809495386 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 2809495386 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271479 |
| EAN | 978-2809495386 |