The Resistance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Michael Straczynski |
| Dessinateur | Mike Jr. Deodato |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809495393 |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 2809495394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271478 |
| EAN | 978-2809495393 |