Aozora Yell T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazune Kawahara |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Manga Shojo |
| EAN | 9782809495416 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 2809495416 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14270755 |
| EAN | 978-2809495416 |