Eden: It's an Endless World! - Perfect Edition T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiroki Endo |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809495461 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 2809495467 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 434 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14271487 |
| EAN | 978-2809495461 |