Avengers Universe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDonny CatesChristopher Cantwell |
| Dessinateur | Ed McGuinnessNic KleinCafu |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Revue Avengers Universe |
| EAN | 9782809495485 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 2809495483 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 14271591 |
| EAN | 978-2809495485 |