Venom
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny CatesFrank TieriClay Chapman |
| Dessinateur | Juan GedeonGarry BrownAngel Unzueta |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Marvel softcovers |
| EAN | 9782809495508 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2809495505 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 14271593 |
| EAN | 978-2809495508 |