Captain Marvel T04: L'accusatrice
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kelly Thompson |
| Dessinateur | Francesco MannaCory Smith |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495539 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 280949553X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271579 |
| EAN | 978-2809495539 |