Spider-Woman T01: Mauvais sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karla Pacheco |
| Dessinateur | Pere Pérez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495546 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 2809495548 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271574 |
| EAN | 978-2809495546 |