Spider-Man Noir: Crépuscule à Babylone
Caractéristiques techniques
| Auteur | Margaret Stohl |
| Dessinateur | Juan E. Ferreyra |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495553 |
| Poids | 0,5420kg |
| ISBN | 2809495556 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271575 |
| EAN | 978-2809495553 |