Falcon & Winter Soldier: Coupez une tête...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Derek Landy |
| Dessinateur | Federico Vicentini |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495560 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 2809495564 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271474 |
| EAN | 978-2809495560 |