Wolverine : La longue nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Percy |
| Dessinateur | Marcio Takara |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495577 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2809495572 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319991 |
| EAN | 978-2809495577 |