Avengers T04: La guerre des royaumes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Ed McGuinness |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809495621 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2809495629 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17 x 26 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271578 |
| EAN | 978-2809495621 |