Honey Bitter T07 (Tome double)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Miho Obana |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Manga Shojo |
| EAN | 9782809495669 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 2809495661 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14271600 |
| EAN | 978-2809495669 |