Banana Fish Perfect Edition T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Akimi Yoshida |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809495676 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 280949567X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 378 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14271599 |
| EAN | 978-2809495676 |