Kimi no Knife T01 (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yua Kotegawa |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809495713 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2809495718 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14318897 |
| EAN | 978-2809495713 |