Avengers Universe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDonny CatesChristopher Cantwell |
| Dessinateur | Dale KeownAaron KuderCafu |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Revue Avengers Universe |
| EAN | 9782809495720 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2809495726 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318746 |
| EAN | 978-2809495720 |