Les Gardiens de la Galaxie: Le dernier défi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny Cates |
| Dessinateur | Geoff ShawCory Smith |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809495751 |
| Poids | 1,3380kg |
| ISBN | 2809495750 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14209099 |
| EAN | 978-2809495751 |