Les amours de Lara Jean T03 - Pour toujours et à jamais (Netflix)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jenny Han |
| Editeur | Panini Books |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Panini romans |
| EAN | 9782809495775 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2809495777 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 10,80 x 17,50 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14209103 |
| EAN | 978-2809495775 |