Giant-Size X-Men: Seconde génèse !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Len Wein |
| Dessinateur | Dave Cockrum |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Marvel graphic novel |
| EAN | 9782809495805 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 2809495807 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 19,20 x 28,50 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14271494 |
| EAN | 978-2809495805 |