Docteur Strange: L'intégrale 1975-1977 (T06)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve EnglehartMarv Wolfman |
| Dessinateur | Gene ColanRudy Nebres |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809495812 |
| Poids | 1,0840kg |
| ISBN | 2809495815 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17 x 26 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 14271484 |
| EAN | 978-2809495812 |