Alpha Flight: L'intégrale 1978-1984 (T01)
Caractéristiques techniques
| Auteur | John ByrneChris Claremont |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809495829 |
| Poids | 1,1750kg |
| ISBN | 2809495823 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271485 |
| EAN | 978-2809495829 |