Star Wars
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleGreg Pak |
| Dessinateur | Jesus SaizRaffaele Ienco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809495836 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2809495831 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271595 |
| EAN | 978-2809495836 |