Star Wars N°03 (Variant - Tirage limité)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleGreg Pak |
| Dessinateur | Jesus SaizRaffaele Ienco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809495843 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 280949584X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 14271594 |
| EAN | 978-2809495843 |