Alma T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinji Mito |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| EAN | 9782809495881 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 2809495882 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14271602 |
| EAN | 978-2809495881 |