Sarissa of Noctilucent Cloud T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Miki Matsuda |
| Dessinateur | Kome |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809495898 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2809495890 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 218 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14271601 |
| EAN | 978-2809495898 |