Trinity Seven T20
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kenji Saito |
| Dessinateur | Nao Akinari |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809495904 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 2809495904 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14271598 |
| EAN | 978-2809495904 |