Dawn of X T13 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496178 |
| Poids | 0,6820kg |
| ISBN | 280949617X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318749 |
| EAN | 978-2809496178 |