Dawn of X T15 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496215 |
| Poids | 0,7080kg |
| ISBN | 2809496218 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319514 |
| EAN | 978-2809496215 |