Dawn of X Vol. 16
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496222 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 2809496226 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14291830 |
| EAN | 978-2809496222 |