Excalibur: L'intégrale 1988-1989 (T01)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Alan Davis |
| Auteur | Chris Claremont |
| Dessinateur | Ron LimMarshall Rogers |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809496277 |
| Poids | 1,1560kg |
| ISBN | 2809496277 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 14318759 |
| EAN | 978-2809496277 |