Les Gardiens de la Galaxie: L'intégrale 1993-1994
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Gallagher |
| Dessinateur | Kevin WestDale Eaglesham |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809496338 |
| Poids | 1,0340kg |
| ISBN | 2809496331 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319535 |
| EAN | 978-2809496338 |