X-Men: L'intégrale 1995-1996 (T43)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott LobdellAlan Davis |
| Dessinateur | Andy KubertJoe Madureira |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809496345 |
| Poids | 1,2340kg |
| ISBN | 280949634X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319540 |
| EAN | 978-2809496345 |