Wolverine: L'intégrale 1992 (T05 Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Larry Hama |
| Dessinateur | Mark TexeiraMarc Silvestri |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809496369 |
| Poids | 1,0880kg |
| ISBN | 2809496366 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319539 |
| EAN | 978-2809496369 |